Орландо Блум рассказал, как "просто" познакомился с Кэти Перри

06 августа 2019, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Орландо Блум, который не так давно сделал предложение Кэти Перри, едва ли не впервые рассказал, как именно познакомился с певицей.

Заметим, в начале года Кэти Перри в ночном шоу Джимми Киммела вспоминала что с Орландо они встретились на премии "Золотой глобус" 2016 года. Актер тогда взял один из бургеров с ее стола.

Но как заметил Блум в интервью изданию Hello, он хотел съесть чизбургеры Кэти ошибочно.

"Я люблю "Золотой глобус", это для меня всегда одна из самых веселых событий года. Но справедливым будет сказать, что на афтепати таких мероприятий алкоголя обычно больше чем еды, поэтому тогда я немного проголодался. За нашим столом сидел Дензел Вашингтон, и, когда привезли бургеры, я не знал, кто их заказал, а потому спросил Дензела: "Чувак, можно мне бургер, пожалуйста? ". И, как не странно, он разрешил мне взять один, предварительно пересчитав их. Когда же подошла Кэти, я ей просто подмигнул и все", - признался актер.



Однако чуть позже, по словам актера, когда он был на сцене посмотрел на Кэти и она ему понравилась.

"Ух ты! Она имеет потрясающий вид", - подумал Орландо.

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться сразу после знакомства. Однако за год они разошлись. Впоследствии в прессе начала появляться информация, что пара снова вместе. Их неоднократно видели во время свиданий. В феврале 2018-го Перри и Блум возобновили отношения по инициативе певицы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ