Принц Гарри и Меган объяснили, почему отписались от всех в Instagram

01 августа 2019, 21:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская пара принц Гарри и его жена Меган, которые еще в апреле этого года создали официальную страницу в Instagram герцогов Сассекских, отписались от всех в Instagram.

В профиле исчезли все бывшие подписки, которых было немало.

Чтобы не пугать своих подписчиков, принц Гарри и герцогиня Меган решили объяснить, почему так сделали.

"В августе мы обращаемся к вам за помощью. Мы хотим узнать: что для вас значит сила изменений? Ежемесячно мы меняем список подписок: мы добавляем в свой Instagram-аккаунт профили определенных людей или организаций, на которые нам бы хотелось обратить ваше внимание. В течение следующих нескольких дней оставьте в комментариях под этим постом свои предложения по поводу того, на кого нам стоит подписаться на этот раз. Это может быть микроблог, который вдохновляет людей быть лучше, или Instagram-аккаунт, который наполняет каждого оптимизмом и верой в добро", - написали герцоги в фотоблоге.



Многим интернет-пользователям новая идея королевской пары показалась очень интересной, и они начали оставлять в комментариях свои рекомендации, обосновывая свой выбор.

Также в заметке герцоги Сассекские уточнили, что просмотрев список предложений от фолловеров, выберут 15 самых интересных аккаунтов и пятого августа полностью обновят список своих подписок.

Напомним, на днях в Instagram Меган поделилась архивными фото, на которых предстает беременной. Фотографии были сделаны во время поездки герцогини в благотворительную организацию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ