Инсайдер рассказал подробности новых отношений Леди Гаги со звукорежиссером - СМИ

01 августа 2019, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Леди Гага, которой долгое время приписывали роман с актером Брэдли Купером после съемок в киноленте "Звезда родилась", начала встречаться со своим звукорежиссером Дэном Гортоном.

Как рассказывает источник изданию Entertainment Tonight, сейчас певица счастлива в новых отношениях.

Инсайдер также сообщил, что сейчас отношения звездной пары находятся на начальной стадии, но между ними есть настоящая химия.

"Слухи о романе с Брэдли были забавными, но она готова развеять их раз и навсегда. Ей нравится встречаться с мужчинами из ее команды. Она - трудоголик и это подходит ее образу жизни. У Гаги с Дэном настоящая химия. Они в отношениях уже несколько недель, а до этого работали вместе. Они проводили много времени друг с другом и стали очень близки. Между ними пробежала искра.

Окружающие пары уже давно увидели это, и после того, как Гага уделила достаточно времени себе, она наконец готова к новому роману. Они кажутся отличной парой", - рассказал подробности новых отношений Леди Гаги инсайдер.

Напомним, после того, как Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино, звезде приписывали роман с актером Брэдли Купером, который недавно расстался с возлюбленной Ириной Шейк. После этих новостей российские фанаты Ирины Шейк затравили Леди Гагу в Сети. Это произошло на фоне слухов о переезде певицы к актеру.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ