Меган поделилась архивным фото, на которых предстает беременной

01 августа 2019, 10:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Гарри Меган, которая 6 июля крестила сына, вспомнила времена, когда была беременной.

На официальной странице в Instagram герцогов Сассекских появился ряд фотографий с Меган в интересном положении, которые ранее нигде не публиковались. Фото были сделаны во время визита супруги принца Гарри в благотворительную организацию Smart Works Charity.

Организация занимается помощью безработным женщинам, которые находятся в поиске профессии. Вместе с тем она обеспечивает женщин одеждой, в которой они бы могли ходить на собеседования. Однако Меган, увидев гардероб, была не в восторге.



"Во время своих визитов герцогиня обратила внимание на то, что, несмотря на то, что одежды было очень много, многие из вещей плохо сочетались друг с другом по стилю, цвету и размеру и в них женщины не чувствовали бы себя уверенно на собеседовании. В результате начиная с этой осени герцогиня будет поддерживать организацию, чтобы обеспечить одеждой женщин, которая подходит для работы", - говорится в подписи к фотографиям в фотоблоге.

Как мы писали ранее, Меган уже намерена выпустить собственную коллекцию демократической одежды. Герцогиня Сассекская уже начала сотрудничество с известным брендом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ