Снежана Егорова впервые прокомментировала свою помолвку

31 июля 2019, 13:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Снежана Егорова, которая на днях объявила, что выходит замуж, до сих пор держит имя избранника, а также любую информацию относительно грядущего события в строгой тайне.

Фаны предположили, что возможно знаменитость пошутила и это заставило Снежану нарушить молчание. Так, Егорова заверила, что она настроена достаточно серьезно, а расскажет всем о личном тогда, когда посчитает нужным.

Об этом она написала в своем Facebook. "Я никогда не шучу... Всегда делаю то, что хочу... Расскажу, когда посчитаю нужным", - прокомментировала Егорова.

Заметим, что на днях на странице в соцсети Снежаны Егоровой появился статус "помолвлена".

Поклонники знаменитости подумали, что, наверное, она шутит, поскольку после непростого развода с Антином Мухарским, по их мнению, ведущая вряд ли согласилась бы снова пойти под венец.

Как известно, с шоуменом Мухарским Егорова прожила в браке девять лет. У них есть трое совместных детей. Экс-супруги публично выясняли отношения. Мухарский обвинял Егорову в том, что она не дает ему видеться с детьми. Ведущая же говорила, что ее бывший муж не только не хочет видеть детей, но и не платит им алименты.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ