Жених Джей Ло показал, как готовил роскошный сюрприз к юбилею любимой

30 июля 2019, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Дженнифер Лопес, которая на днях отпраздновала свое 50-летие, продолжает вместе со своим женихом Алексом Родригесом радовать поклонников подробностями празднования своего юбилея.

Как уже сообщалось ранее избранник звезды презентовал ей на день рождения спорткар Porshe красного цвета, однако сделал он это довольно оригинальным способом.

Так в официальной странице Родригеса в Instagram появилось видео, на котором запечетлена реакция Дженнифер на подарок.

Как видно из видео бейсболист завязал Лопес глаза и попросил дождаться своего презента на поляне их роскошного особняка. В это время к имениннице подъехали ее дети, которые сидели за рулем спорткара.

По реакции певицы видно, что она искренне радуется, но несколько озадачена, ведь, как выяснилось, она не садилась за руль 20 лет.

В ролике Алекс также признался, что они с детьми долго думали, что подарить Лопес, поскольку у нее есть абсолютно все.

Впоследствии они вспомнили, что Дженнифер давно не водила машину и решили сделать ироничный подарок.

"Мы думали, может подарить ей автомобиль. Ирония была в том, что мы купим ей машину, но она 25 лет не садилась за руль", - поделился спортсмен.

Напомним, на днях свой день рождения праздновал сам Алекс Родригес. Жениху Джей Ло исполнилось 44 года, по поводу чего она сделала ему трогательный подарок и соблазнительно покрутила попой на вечеринке в честь праздника.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ