"Ходит в фартуке на голое тело": Потап о семейных буднях с Каменских

29 июля 2019, 21:08 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С тех пор, как продюсер Потап рассекретил свои отношения и вступил в брак с певицей Настей Каменских, пара больше не боится делиться с поклонниками подробностями личной жизни.

Иногда супруги говорят и показывают даже больше, чем от них ожидают фанаты. Так вот Потап рассказал, что Настя любит ходить по дому без одежды, только в одном фартуке.

"Классная жизнь, молодая жена, она следит за мной, собирает мне чемодан, она роскошно готовит, ходит по дому в фартуке на голое тело, поет на итальянском языке. Ну вот что может быть лучше? " – разоткровенничался Потап. В свою очередь во время интервью "Авторадио" Каменских поделилась, как у них с коллегой зародилась симпатия.



"Мы оберегали свои отношения, мы не хотели их показывать. Настало время, когда надо было уже это сделать. И мы влюбились, мне кажется, это так природно, вот мой папа говорил: самое главное, это должен быть солнечный удар, вот у меня с Лешей случился солнечный удар, правда", - заверила исполнительница. Напомним, что на днях Потап показал ягодицы Каменских в довольно странном ракурсе. Продюсер поделился чудаковатым фото жены.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ