У Цибульской - машина, у Камалии – документы: звезды, которые стали жертвами воров

29 июля 2019, 21:08 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня кражи становятся чуть ли не глобальной проблемой человечества. Обворовывают магазины, квартиры, воруют личные вещи не только у простого человечества посреди белого дня, но и у звезд шоу-бизнеса.

Ограбление селебритис - дело не такое уж и редкое. В некоторых случаях воришки выжидают нужный момент, а есть и такие, которые действуют очень быстро, просто на глазах у звездных персон.

ТСН.uа собрал всех знаменитостей шоу-бизнеса, которые недавно столкнулись с кражами и стали жертвами воров.

MARUV – похитили концертную маску с рогами На днях MARUV стала жертвой вора, который похитил концертную маску с рогами. Певица сразу записала видео, в котором попросила злоумышленника вернуть украденное. Как оказалось, грабителем был российский фанат артистки. Он согласился вернуть маску при условии, что кумир с ним сфотографируется и даст автограф.

Оля Цибульская – угон и возврат авто С певицей также недавно случился неприятный случай. У звезды угнали авто. Исполнительница даже просила помощи у поклонников в поисках автомобиля. И через месяц со слезами на глазах Цибульская сообщила в Instagram, что ее машина нашлась благодаря полиции.

Дядя Жора - разбили стекло в машине и забрали сумку О краже личных вещей тоже сообщил в соцсети комик Дядя Жора. Как рассказывал телеведущий, окно его машины разбили, а оттуда украли спортивную сумку. К счастью, в ней были только кроссовки.

Влад Яма – сняли зеркала у автомобиля и просили вознаграждение Танцор Влад Яма также попадал в неприятную ситуацию. Недавно в Instagram хореограф сообщил, что ночью из его автомобиля злоумышленники сняли зеркала. Воры даже оставили на лобовом стекле записку с номером телефона, чтобы за деньги вернуть владельцу похищенное.

Камалия – похищение рюкзака с вещами и документами Во время отдыха в Италии певица Камалия тоже стала жертвой воров. Звезда вместе с семьей находилась в зале ожидания судна из Рима, когда ее муж заметил пропажу сумки с вещами и документами. Камалии и ее семье понадобилось некоторое время, чтобы восстановить паспорта и выехать из Италии.

Наталия Холоденко – ограбление в собственном доме домохозяйкой Известный психолог Наталья Холоденко столкнулась с кражей в собственном доме. Домохозяйка звезды каждый день что-то воровала из квартиры – от шампуней до крупных сумм денег.

После такого инцидента Наталья призналась, что обходится без помощи работницы.

Влад Топалов – похищение телефона Недавно российский певец Влад Топалов обратился в Instagram к ворам с просьбой вернуть украденный телефон за любое вознаграждение. Звезда просил вернуть его, поскольку это был любимый смартфон его сына Михаила. Неизвестно, вернули ли воры похищенную вещь исполнителю.

Напомним, на днях Меган Маркл и принца Гарри обвиняли в краже. Супружескую пару оклеветали за незаконные махинации в Instagram.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ