В Китае звезду ленты "Лара Крофт" дважды ударили ножом в живот во время выступления

22 июля 2019, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Выступление звезды картины "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" Саймона Ямы в Китае едва не стоило ему жизни.

64-летнего актера пригласили выступить на открытии одного из магазинов в Гонконге. Во время своей речи Яма позвал выйти к нему людей, чтобы он разыграл между ними подарки, пишет TMZ.

Вдруг один из присутствующих выбежал на сцену и дважды пырнул ножом в живот актера. Артиста спасла охрана, поскольку нападавший и не думал останавливаться. Яма потерял много крови, у него ранены живот и рука.



"Он получил ранения в области живота, а также порез на правой руке, но все время находился в сознании. Предварительное обследование показало, что его травмы не были критическими, но врачи все еще решают, проводить ли ему операцию", - прокомментировал ситуацию менеджер актера.

Как удалось позже выяснить, злоумышленнику 53 года, его фамилия Чэнь и он болен шизофренией. Его дальнейшая судьба пока неизвестна.

Напомним, что на днях на певицу Анастасию Приходько напали во время концерта. Неприятный инцидент произошел с артисткой в Виннице.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ