Слава из "НеАнгелов" намекнула в новой песни на мучительные переживания после развода с мужем

19 июля 2019, 16:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница группы "НеАнгелы" Слава, которая официально развелась с мужем после 5 лет в браке, намекнула на свои переживания после разрыва с любимым.

Группа "НеАнгелы" презентовала лирический трек "До и После", в котором они передали переживания, какие возникают после расставания с любимыми.

Заставка для трека – тоже завуалированное доказательство того, что лирическая песня посвящена именно разводу Славы и Эдгара Каминских. На фото певица предстала одна, в белой перчатке, которая прикрывает руку, где должно быть обручальное кольцо.

"У каждого свое До и После.

До - это энергия, сила и желание реализовывать и идеализировать, а После всегда остается история, которую мы создаем и которая создает нас. Мое После стало смыслом моей жизни, которого не было До! Мое После подарило мне абсолютную любовь и возможность слышать заветное слово "Мама"! Мое До подарило мне надежду, силу и возможность реализовывать свое предназначение", - призналась в Instagram Слава.

Напомним, недавно юзеры предположили, что на развод Славы и Эдгара Каминских повлияла его мать. Пользователи также обвинили пластического хирурга в эгоизме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ