На имя погибшего более четырех лет назад Кузьмы прислали уведомление о штрафе

18 июля 2019, 02:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В адрес погибшего в автокатастрофе четыре с половиной года назад певца Андрея Кузьменко (Кузьма из "Скрябина") поступило сообщение о штрафе из налоговой.

"Долбни из налоговой 3 июля 2019 года прислали Кузьме штраф. Через 4,5 года после его гибели. Я готов его оплатить, чтобы Государство Украина не пострадало. И чтобы на Андрюхе не висел висяк, может он и правда когда-то недокинул на счет налоговой, мало ли. Я хочу,  если вы меня читаете, долбни, чтобы вы в личку скинули мне, как вам закрыть эти 1613 грн 35 коп. И чтобы вы нашли невменяшку, которое в июле 2019-го отправило штраф в адрес погибшего в феврале 2015-го Андрея Викторовича Кузьменко.

Жду", - написал в Facebook гонщик и волонтер Алексей Мочанов.

Мочанов выложил фото уведомления о штрафе: Под этим постом пользователи пишут, что уведомление о штрафе компьютерная система могла сформировать самостоятельно.

Напомним, Кузьма погиб 2 февраля 2015 года возле села Лозоватка Криворожского района на Днепропетровщине в ДТП. Тогда внедорожник певца столкнулся с грузовиком. От полученных травм Андрей Кузьменко погиб на месте происшествия.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ