Хейден Панеттьери полностью прекратила общение с дочерью - СМИ

17 июля 2019, 14:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Хейден Панеттьери, которая продолжает находиться в отношениях с Брайаном Хикерсоном, который ее избил, перестала общаться с дочерью, которую родила от Владимира Кличко.

Как сообщил инсайдер изданию People, 4-летняя Кая-Евдокия уже год живет в Украине со своим отцом, однако если актриса раньше виделась с дочерью, то в последнее время встречи не происходили.

29-летняя звезда остается в стороне от ребенка, поскольку ее нынешнему парню предъявлены обвинения в жестоком обращении.

Как отметил инсайдер, Хейден настолько занята своей личной жизнью, что у нее просто нет возможности видеться с дочерью.

"Дочь живет далеко, а поскольку жизнь Хейден постоянно меняется, то у нее появляются другие проблемы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вероятно в последний раз Панеттьери виделась с дочерью в феврале, когда поделилась снимком Каи.

Напомним, что 2 мая в Голливуде полиция арестовала нового бойфренда Хейден Панеттьери, актера Брайана Хикерсона.

Мужчина избил свою девушку, оставив на ее теле многочисленные синяки, а также разбил ей нос. Его арестовали, но позже отпустили под залог. Однако суд запретил Хикерсону приближаться к Хейден ближе, чем на 90 метров. Недавно состоялось слушание по делу избиения Хикерсоном Панеттьери. Теперь возлюбленному актрисы светит лишение свободы до 4 лет. Через две недели мужчина предстанет перед судом и тогда будет вынесен окончательный приговор.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ