Дмитрий Комаров растрогал фанатов архивными детскими фото

12 июля 2019, 13:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который рассказал о мистическом знакомстве со своей женой, обожает интересные жизненные события снимать на память.

Поэтому не удивительно, что сегодня звезда канала "1+1" поздравил поклонников с Международным днем фотографа. На странице в Facebook Дмитрий оставил немалый пост, в котором рассказал, как у него произошлаё любовь к фотографированию.

"Для меня это профессия судьбоносная, именно она нередко направляла по жизни в нужные стороны, и, например, отчасти привела к созданию "Мира наизнанку". Это генетическое. Мой папа обожает фотографировать, в 80-е годы у него была серьезная коллекция фотоаппаратов, аж 17 штук: от "Смены 8М" до миниатюрного "шпионского" фотика Киев Вега, с мини-пленкой (размер кадра 10х14 мм). Это была моя любимая игрушка в начальных классах, эдакий аппарат агента 007. Мы с друзьями устраивали «спецоперации» и караулили с этим фотиком учителей, друзей, недругов и одноклассниц, которым симпатизировали", - признался Комаров.

Свой пост ведущий сопроводил подборкой кадров, на которых изображен еще совсем маленьким а также во время съемок сюжетов для "Мира наизнанку".

Комаров вспомнил, что благодаря фотографии в 17 лет смог попасть на работу в редакцию газеты.

"Стал караулить и фотографировать звезд возле служебных выходов из концертных залов. Меня, как юнкора, охранники и сами звезды воспринимали с юмором. Ракурсы получались необычными.

На следующее утро я распечатывал фото и звонил в редакции, предлагал. Так однажды я случайно попал со своим портфолио на встречу с главредом Теленедели и меня впервые пригласили на работу, открыв двери в журналистику. Сначала я стал фоторепортером, потом пишущим", - поделился жизненной историей Дмитрий.

Теперь же Комаров занялся и обустройством личной жизни. Как известно, в июне Дмитрий Комаров рассекретил свои отношения с "Мисс Украина 2016" Александрой Кучеренко. Пара также призналась, что поженилась.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською