Автор "Игры престолов" поделился новыми подробностями приквела саги

11 июля 2019, 00:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Джордж Мартин раскрыл подробности приквела "Игры престолов"



Американский писатель Джордж Мартин раскрыл некоторые детали будущего приквела сериала "Игра престолов". Об этом пишет Variety.

По информации издания, в основу его сюжета также будут положены книги автора. Съемки телешоу проходят в Северной Ирландии. События в нем будут разворачиваться за пять лет до тех, которые были показаны в "Игре престолов".

В то время Вестерос сильно отличался от того, который был показан в оригинальном сериале. Вместо семи больших королевств он включал в себя сотни мелких. Тогда еще не существовало династии Ланнистеров, а знаменитый Утес Кастерли занимала семья Кастерли.

Кроме того, писатель отметил, что семейство Старков будет по-прежнему фигурировать в приквеле. Драконов в будущем сериале ожидать не стоит, а вот белые ходоки, лютоволки и мамонты появятся.

Ранее "Вести" сообщали о том, что Джордж Мартин прокомментировал финал сериала "Игры престолов". "Трудно поверить, что все кончено, если говорить правду. Годы прошли в мгновение ока. Неужели прошло уже более десяти лет с тех пор, как мой менеджер Винс Джерардис организовал встречу в Palm в Лос-Анджелесе", - написал Джордж Мартин. Писатель также поблагодарил актеров и съемочную группу за проделанную работу.

Также мы писали о том, что Джордж Мартин назвал новый дедлайн по "Песне льда и пламени". Он пообещал презентовать "Ветра зимы" на премии "Хьюго" в Новой Зеландии летом 2020 года. Там будут награждать авторов, пишущих фэнтези и научную фантастику.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ