Ведущая Тала Калатай третий раз беременна

19 июня 2019, 16:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная телеведущая Тала Калатай, которая несколько месяцев назад во второй раз вышла замуж, сообщила, что беременна в третий раз.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок, ня котором позирует вместе с мужем и двумя детьми от первого брака с продюсером Андреем Слободяном, под которым призналась, что третьего ребенка ей нагадала цыганка.

"Прошлым летом мне на парковке встретилась цыганка, которая возникла из ниоткуда и сказала, что я скоро продам дом, продаю, выйду второй раз замуж и рожу ребенка, даже пол сказала. Я, конечно, не поверила, ответила - денег не дам и вообще, вы напугали мне детей. Еще свидетелем этого "предсказания" была моя мама, которая тоже непонятно откуда там появилась", - призналась Калатай.

По словам ведущей, тогда словам цыганки она не поверила, однако призналась что совсем скоро их семья станет больше.

"Я человек, который действует по распланированным сценарию.

Но у Вселенной были свои планы, которые перевернули всю мою реальность. Я, вышла замуж. Я вам скажу, не без удовольствия и так, нас скоро будет больше! Трое! Трое детей, к этой цифре я все пытаюсь привыкнуть", - сообщила ведущая.

Также в своем посте звезда поблагодарила близких, которые окружили ее невероятной заботой и любовью.

Заметим, мужем Талы стал грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили, который ради любимой переехал в Киев и начал здесь все с нуля и, которому, по словам ведущей, сейчас труднее всего.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ