Настя Каменских впервые прокомментировала слухи о своей беременности

06 июня 2019, 13:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Настя Каменских, которая украсила обложку латиноамериканского журнала, отыграла первый концерт после медового месяца, говорится в сюжете "ТСН".

Во время выступления знаменитость впервые прокомментировала слухи, которые так беспокоили ее фанов – беременна ли Настя.

Как известно, недавно артистка вышла замуж за Потапа. Они полетели отдыхать в Турцию и после фото певицы в купальнике, соцсети взорвались комментариями о том, что артистка вероятно в положении.

Первый свой концерт в статусе жены Настя дала на открытии киевского ночного клуба и там рассекретила, действительно ли скоро ждать пополнения в ее семье.

Потап и Настя долго скрывали свои отношения от публики. Отшучивались, даже когда уже была известна дата свадьбы. Но две недели назад наконец-то поженились.

Сразу после этого на частном самолете полетели на отдых в Турцию. Вместе с ними в романтическое путешествие поехали еще две подруги и это очень удивило фанатов. Это активно обсуждали в соцсетях - одна из версий, что их взяли с собой, чтобы те снимали пару.

Каждая фотография Каменских в купальнике вызвала оживленное обсуждение. Беременна она или нет? Разговоры об особом положении артистки не утихали и в ночном клубе.



Выходя на свой первый концерт после медового месяца, Настя сразу поняла, что от нее хотят услышать фанаты.

"И все уже пишут, что я беременна. Но я не беременная, я просто была в Турции и объелась, правда", - сказала Настя.

Заметим, что Настя Каменских вытанцовывала в ночном клубе до часу ночи. Фанаты ее еле отпустили.

Напомним, что на днях Настя Каменских поделилась первым семейным видео после медового месяца. Певица показала идиллию мужа с ее любимой собакой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ