Экс-"ВИА Гра" Миша Романова разделась для мужского глянца

04 июня 2019, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Миша Романова, которая в апреле представила сольный клип, украсила июньскую обложку издания для мужчин XXL.

На страницах глянца знаменитость предстает в нежном образе обнаженной. Грудь артистка прикрывает руками или простыней. Автором фотосета стал киевский фотохудожник Андрей Иваськив.

В блиц-интервью журналисту издания певица расставила все точки над "i" по нескольким темам: почему год с момента ухода из "ВИА Гры" она молчала в публичном пространстве, есть ли контракт между ней и Максом Барских, который помогает в реализации ее сольной карьеры, и мужчине, способном покорить ее сердце.



Относительно своего репертуара Миша признается, что лучше всего у нее получаются автобиографичные песни:

"На момент создания песни MAKEUP она была проекцией будущей меня, сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: "Прощайте, комплексы"! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию", - призналась Романова.

Напомним, в прошлом году Миша Романова покинула группу "ВИА Гра". Продюсер трио Конcтантин Меладзе со временем объяснил уход артистки из коллектива.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ