MONATIK впервые рассекретил имена своих сыновей

03 июня 2019, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский мультиартист MONATIK, который отыграл грандиозный концерт на НСК "Олимпийский", довольно редко говорит о своей семье.

Исполнитель предпочитает не выносить личное на публику. Иногда Дмитрий рассказывает о жене и даже показывает, как проводит время со своими двумя сыновьями. Одако их лица звездный отец пока не решается показать.

Однако в конце концов решил рассекретить имена своих малышей. Сделал это Монатик в своем третьем сольном альбоме LOVE IT ритм. В конце пластинки в outro певец впервые называет имена сыновей:

"Надеюсь, через 30 лет я, счастливый дед, вместе с нашими семьями сядем за стол, послушаем этот текст, полный счастья, веселья. Старший - успешный, младший - успешный, да так же мечтатели. Красивые до невозможности.

Это от матери. Знаете, иногда невозможно словами закончить, музыка может помочь, иногда невозможно словами закончить, но может помочь музыка. Просто послушайте. Когда нелегкий выбор, глубже вдохните и к сердцу прислушайтесь, просто послушайте. просто прислушайтесь... Это от души, для Дани и Платоши", - подытожил такими словами конец альбома Монатик, объявив имена сыновей.

Напомним, ранее жена MONATIK показала, как сыновья помогают папе готовиться к концерту в Киеве.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ