Экс-супруг Ирины Билык публично попросил ее снова выйти за него замуж

31 мая 2019, 17:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-супруг певицы Ирины Билык, шоумен Дмитрий Коляденко признался, что до сих пор испытывает теплые чувства к исполнительнице.

На днях Билык и Коляденко были ведущими юбилейной церемонии Miss Blonde Ukraine. В определенный момент артист поднялся к Ирине на сцену и попросил ее второй раз выйти за него замуж. Коляденко достал кольцо и встал на одно колено перед Билык.

"Очень хочется еще маленькую девочку, с волнистыми кудряшками... Ира, выходи за меня замуж. Это кольцо сделал гений, это бриллианты, это очень дорого. Эксклюзивное обручальное кольцо", - произнес со сцены Дмитрий.

Но Билык на такую откровенность экс-возлюбленного ответила, что она замужем, однако увидев такое красивое обручальное кольцо, ей "надо подумать".

Заметим, что Ирина Билык и Дмитрий Коляденко находились в гражданском браке в течение трех лет (2003 - 2006), совместных детей у экс-влюбленных нет.

Напомним, что первым официальным мужем Ирины Билык стал фотограф Аслан Ахмадов. С помощью суррогатной матери у супругов четыре года назад родился сын Табриз.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ