Регина Тодоренко показала себя в свадебном платье

31 мая 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая на днях объявила, что выходит замуж, начала активную подготовку к важному событию в своей жизни.

Так, артистка рассказала, что уже принялась за выбор платья, и даже показала себя в одном из вариантов.

Хотя на самом деле исполнительница планирует пошить свадебный наряд. Как рассказала Тодоренко, раньше она не думала о столь важном событии в жизни каждой девушки.

"Согласно закону наше совместное путешествие началось 25 октября, мы душевно посидели всей семьей, отпраздновали это событие и разошлись по домам. О большой свадьбе я и мечтать не могла, вроде и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа, работа, работа... Да и зачем все это, "лишняя трата денег", - так говорят мои родители. Вот я и потеряла весь интерес к этому волшебному празднику, когда каждая девочка может почувствовать себя принцессой", - сказала Регина.



Но, призналась Тодоренко, в глубине души она мечтала о сказочной свадьбе, которую ей взялся устроить любимый муж Влад Топалов.

"Скажу вам по секрету, мой муж – настоящий рыцарь! Он настоял на свадьбе и договорился со своей сестрой об организации свадьбы. Потому что знает, хоть внешне я вся такая сильная-независимая, но внутри меня живет хрупкая золушка, которая мечтает о волшебстве", - сказала артистка.

Напомним, ранее Регина Тодоренко удивила фанатов детскими фото. Артистка поделилась архивным изображением в Сети.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ