Счастливая Тина Кароль показала, как воплотила в жизнь свою детскую мечту

31 мая 2019, 10:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль, которая в нижнем белье похвасталась плоским животиком, воплотила в жизнь свою давнюю детскую мечту.

Об этом стало известно из фан-страницы исполнительницы в Instagram. Там появилось видео с Тиной, которая сейчас находится в Канаде. Тина отправилась на экскурсию, чтобы впервые в жизни увидеть Ниагарский водопад.

"Мы едем на Ниагарский водопад. Это была моя детская мечта. Вот это часть Ниагарского водопада в Америке, а мы сейчас в Канаде, через реку. Я обычно не блогер, но такую штуку должны все увидеть", - говорит Кароль в видео.

Чтобы не намокнуть, всем туристам выдали специальные красные дождевые плащи. Но все равно чем ближе корабль подвозил туристов к водопаду, тем больше люди напоминали героев фильма "Пираты Карибского моря" – ветер дует, стихия бушует, капюшон постоянно слетал с головы Тины, поэтому она все равно промокла. Однако довольная Кароль показала, что хорошо провела время.

Напомним, месяц назад певица Тина Кароль в бархатном платье соблазнила образом. Звезда побывала на открытии модного бутика.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ