Джастин Бибер отложил свадьбу с Хейли на фоне психических проблем – СМИ

31 мая 2019, 00:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный американский поп-исполнитель Джастин Бибер, который недавно придумал странное прозвище жене Хейли, перенес свое празднование свадьбы.

Как сообщает издание People, Бибер уже долгое время борется с депрессией, и поэтому на фоне психических расстройств певец отложил праздник на неопределенный срок.

Однако, как отмечает инсайдер изданию, Джастин и Хейли сыграют свадьбу, когда исполнитель выйдет из депрессии.

"Хейли продолжает его поддерживать. Их свадьба все равно состоится: они поженятся, когда почувствуют, что действительно к этому готовы. Самое важное для них - это психическое здоровье Джастина", - рассказывал источник.

Также инсайдер сообщил, что сейчас Бибер чувствует себя намного лучше, чем раньше. Помогает преодолевать затяжной стресс

его любимая Хейли, которая поддерживает артиста в непростой период его жизни.

"Кажется, лечение действительно ему помогло. Оно изменило ход его мыслей. Теперь он сосредоточен на том, что происходит сейчас, и живет одним днем. Когда он начинает заглядывать далеко вперед, то сразу начинает испытывать стресс", - отмечал источник изданию.

Напомним, недавно на Джастина Бибера подал в суд сбитый им фотограф, которого артист случайно задел, выезжая на машине из церкви.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ