Четырехдневная жена Николаса Кейджа обвинила актера в публичном унижении

30 мая 2019, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Четырехдневная жена известного голливудского актера Николаса Кейджа, которая требует от него денежную компенсацию, впервые заговорила о разводе со звездой.

Как сообщает издание Daily Mail визажистка Эрика Койке заявила, что чувствует себя обиженной и униженной после того, как актер потребовал аннулировать их брак через четыре дня после свадьбы.

Теперь 34-летняя девушка не дает своего согласия на развод, требует отступных, а также обвиняет его в публичном унижении. Точная сумма компенсации пока не называется.

Она рассказала, что через 12 дней после подачи заявления на развод Кейдж пытался с ней помириться, но она отказалась. Также заазначила, что после начала романа с актером оставила работу и разрушила свою карьеру, а Николас нанес колоссальный ущерб по ее репутации, публично обвинив ее в мошенничестве.

"Ник мог прийти и поговорить со мной, а не публично унижать меня. Со мной поступили несправедливо, но дело закрыто. Мой адвокат

не позволяет мне высказываться, пока мы все не закончим", - заявила девушка.

Она добавила, что теперь может делать все что захочет, потому что не собирается мириться с артистом.

Напомним, Наколас Кейдж и Эрика Койке начали встречаться весной 2018 года. Впервые на публике вместе появились в Пуэрто-Рико. Визажистка стала его четвертой женой, до этого он был женат на Элис Ким, с которой расстался три года назад.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ