Бритни Спирс продемонстрировала фигуру в бикини на надувном павлине

29 мая 2019, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Бритни Спирс, которая месяц назад вышла из психушки, пытается восстанавливаться после скандала относительно ее психического состояния.

Так, 37-летняя звезда на своей странице Instagram опубликовала снимок, сделанный в бассейне.

На фото Бритни в купальнике, закрыв глаза, загорает на надувном матрасе-павлине. Поза певицы выгодно подчеркивает ее подтянутое тело, ведь это не удивительно, поскольку певица в последнее время часто демонстрирует свои занятия спортом.

Первый, кто отреагировал на снимок и оставил комментарий, стал бойфренд певицы Сэм Асгари.

"Горячий как... ? ", - написал в комментарии возлюбленный звезды.

Однако многие поклонники звезды считают, что певица находится под жестким контролем своего отца и не может вести личные страницы в соцсетях. На что Спирс ответила всем, кто так думает, что это не так и опублыкувала соответствующее видео в Instagram.

"Для тех из вас, кто думает, что видео публикую не я. Специально для вас я сделала эту запись вчера. Вы ошибаетесь. Надеюсь, вам понравится", - сказала Бритни.

Напомним, недавно Бритни Спирс изъявила желание освободиться от опеки отца, который уже 11 лет контролирует все ее дела и финансы. При этом сам Джеймс Спирс не намерен сдаваться и пытается продолжить опеку над дочерью в трех штатах, которые особенно часто посещает Бритни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ