Хлое Кардашян и Канье Уэст "наехали" на бойфренда Крис Дженнер

28 мая 2019, 19:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Муж Ким Кардашян, рэпер Канье Уэст и ее сестра Хлое выказали свое недовольство избранником матери семейства Крис Дженнер Кори Гэмблом, с которым она на днях посетила вечеринку в Каннах.

Скандал в знаменитой семье возник из-за того, что Канье заявил, что Кори Гэмбл слишком закрытый и загадочный. Рэпер заподозрил, что молчаливый любовник тещи что-то скрывает и может нанести вред родным. Канье отметил, что за все годы его знакомства с кланом Кардашян-Дженнер Коре ни разу не рассказывал о своем прошлом и своей семье. Интересно, что и Хлое Кардашян поддержала мужа своей сестры и заявила, что разделяет его опасения.

Как сообщает издание Us Weekly. , в новом эпизоде реалити-шоу "Семейство Кардашян" Ким рассказала, что Канье прислал Гемблу разоблачительное сообщение в 6 часов утра.

"Канье написал Коре: "Послушайте, мы вас не знаем. Мы никогда не встречались ни с кем из членов вашей семьи", - передала дословно сообщение жена рэпера.

Хлое объяснила, что у них так и не сложились близкие отношения с Кори, поскольку она надеялась, что роман не будет долгим.

В свою очередь Крис Дженнер не стала замалчивать инцидент и обвинила Веста в том, что он принес "плохую энергию" в их дом с самого утра и назвала действия Веста грубыми.

"Я бы никогда не стала неуважительно относиться к вашим партнерам. Когда вы сомневаетесь в моих отношениях с Кори, это ненормально и это ранит мои чувства. Коре - часть семьи. Он никуда не денется, и все должны это принять", - заявила Крис.



Позже Гэмбл, который является музыкальным продюсером, заявил, что он работает со знаменитыми людьми и привык держать язык за зубами. Коре лишь рассказал, что женщина, которая его вырастила и была его лучшим другом на протяжении всей жизни, умерла в ноябре. Канье не отреагировал на слова Коре, а вот Хлое попросила прощения у бойфренда матери и поблагодарила его за то, что он делает Крис счастливой.

Напомним, недавно Ким Кардашян и Канье Уэст стали родителями в четвертый раз. Суррогатная мать родила им мальчика, которого назвали Псалмом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ