Памела Андерсон с сыном и похудевшая Лонгория посетили вечеринку в Каннах

24 мая 2019, 15:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В рамках Каннского кинофестиваля состоялся ежегодный благотворительный гала-прием amfAR Gala Cannes, который ежегодно на красной дорожке объединяет большое количество знаменитых гостей.

Так, в этом году светское мероприятие посетили Ева Лонгория, Антонио Бандерас с возлюбленной Николь Кемпелен, Мила Йовович, Кендалл и Крис Дженнер, Памела Андерсон с сыном Брендоном, Адриана Лима, Дуа Липы и многие другие.

Образ 51-летней Памела Андерсон был довольно нежным, поскольку она выбрала длинное вечернее платье светло-розового оттенка, а вот Кендалл Дженнер наоборот отдала предпочтение ярко-розовому цвету, и появилась в пышном платье из шифона, в которой продемонстрировала свои длинные ноги.

Фасон платья Евы Лонгории также был асемитричним, благодаря которому она также продемонстрировала стройность своих ног.

 Белый цвет для мероприятия, как и Лонгория выбрала Мила Йовович и мать семейства Кардашян-Дженнер Крис.

Заметим, что традиционно во время гала-вечера amfAR проводится благотворительный аукцион, все средства с которого перечисляют в фонд борьбы со СПИДом.

Напомним, на днях в рамках Каннского кинофестиваля была представлена лента Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", в главных ролях которой сыграли Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ