Цистерна воды и модель из Майами: Виталий Козловский выпустил чувственный клип

24 мая 2019, 13:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Виталий Козловский, который недавно взбудоражил воображение поклонниц пикантным снимком, пока представил новую видеоработу.

Премьера клипа на лирическую песню "Мала", режиссером которого стал Александр Филатович, состоялась на официальном YouTube-канале исполнителя.

Поскольку, съемки продолжались в Киеве, поэтому в клипе можно увидеть живописные кадры столицы, а некоторые из них, даже с необычных ракурсов.

Интересно, что во время съемок был солнечный день, но самый эмоциональный и самый трогательный момент в клипе снят под дождем. Так, для этой сцены на съемочную площадку привезли цистерну воды, которой в течение получаса поливали Виталия и героиню, которую сыграла американская модель украинского происхождения Виктория Любухина. Специально для съемок она прилетела из Майами.

Если практически во всех предыдущих клипах Виталия Козловского происходила классическая лав-стори, а сам певец всегда был в центре сюжета, то история в клипе "Мала" куда драматичнее. Кстати, Виталий добавляется в совершенно новом для него амплуа, он играет частного водителя.

В основе видео

- жизнь и личная драма главной героини и совершенно неожиданный финал. Клип раскрывает главное ссылку Виталий вложил в песню.

"Независимо от того, насколько сложные ситуации происходят, не нужно сдаваться. Ведь придет новый день, все изменится и, возможно, именно этот миг, что наступит после отчаяния, станет самым неожиданным и самым счастливым в твоей жизни", - прокомментировал видео певец.

Напомним, не так давно Виталий Козловский показал, как "купается" в цветах фанаток.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською