В Германии фанатка Олега Винника сделала тату с названием его хита

22 мая 2019, 18:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник, который неделю назад впервые дал концерт в родном селе Червоный кут, сейчас гастролирует по Германии.

Там у артиста очень много поклонников. Есть и такие, кто следит за творчеством исполнителя с тех самых пор, когда он играл в европейских мюзиклах.

Одна из таких преданных фанаток Винника, немка Anja ни слова не понимает ни по-украински, ни по-русски, но знает все композиции певца. А с названием одной из них – "Счастье" даже сделала себе татуировку. Прошлой осенью Аня приезжала в Киев на сольный концерт Олега Винника в киевском Дворце спорта. В нынешнем туре уже побывала на трех его выступлениях: в Берлине, Гамбурге и Фюрте.

"Не важно на каком языке ты поешь. Если тебя понимают в других странах, значит ты поешь на языке сердца", - прокомментировал артист.



Послушать авторские песни Винника приходят и его бывшие коллеги, и учителя. Одна из самых знаменательных встреч для артиста состоялась в Гамбурге – с авторитетным американским пианистом, преподавателем вокала Джоном Леманом – тем самым, который в 90-х помог певцу овладеть новым голосовым диапазоном лирико-драматического тенора.

Напомним, ранее Олег Винник признался, что иногда забывает слова собственных песен. Певец рассказал, как в такие моменты "выкручивается" из ситуации.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ