Меган трогательным фото с сыном поздравила всех матерей с их днем

12 мая 2019, 18:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Гарри Меган, которая родила первенца 6 мая, сегодня в новом статусе присоединилась к празднованию международного Дня матери.

На официальной странице герцога и герцогини Сассекских в Instagram появилось поздравление от Меган всех настоящих и будущих матерей. В фотоблоге герцогов разместили трогательную фотографию жены принца Гарри, которая в руках держит ножки сына Арчи Гаррисона Маунтбеттена-Виндзора.

Интересно, что фоном для фото послужили любимые полевые цветы покойной принцессы Дианы – матери принцев Гарри и Уильяма.

"Выражаем дань уважения сегодня всем матерям - прошлым, настоящим и будущим. Мы гордимся вами и поздравляем каждую из вас. Сегодня День матери отмечается в США

, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, Кении, Японии и некоторых странах Европы. И это первый День матери для герцогини Сассекской. "Моя мама была моим первым государством, первым местом, где я жил" (цитата из стихов американской поэтессы Наир Вахид – прим. ред) ", – говорится в подписи к фото.

Напомним, что Disney поздравил Меган и Гарри с рождением сына милым мультиком с Винни-Пухом. Студия выпустила короткое анимационное видео в честь нового члена королевской семьи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ