Уилл Смит своеобразно поздравил Меган и Гарри мемом со своей головой вместо малыша

10 мая 2019, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Уилл Смит, который недавно станцевал аппетитный тверк попой, забавно поздравил королевскую чету Меган и Гарри с пополнением в семье.

6 мая герцогиня Меган впервые стала мамой. А уже через два дня королевская пара впервые показала малыша и назвала его имя.

Поздравить герцога и герцогиню с радостной новостью принялись и голливудские звезды. Выделился среди всех известный актер Уилл Смит, который показал мем со своей головой вместо малыша.

Также в Instagram актер признался, что тоже имеет королевскую связь. Еще в 90-годах Уилл Смит сыграл главную роль в американском сериале "Принц из Беверли-Хиллз".

"Интернет, пришло и твое время. Гарри и Меган – большое поздравление вам! П. С. Меня зовут Вилл, а имя моего брата Гарри", - сообщил Смит.

К поздравлениям королевской пары Меган и Гарри присоединилась и дизайнер Виктория Бекхэм.

Звезда опубликовала совместное фото герцога и герцогини и лаконично поздравила их с рождением первенца.

"Поздравляем герцога и герцогиню Сассекськую принца Гарри и Меган Маркл с их мальчиком! Очень счастлива за вас", - написала в соцсети супруга Дэвида Бекхэма.

Напомним, недавно ведущего ВВС, который позволил себе расистскую шутку о королевском младенце, уволили. На своей странице в Twitter мужчина приравнял ребенка к обезьяне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ