Потап в день рождения Каменских посвятил трогательный стих

04 мая 2019, 10:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский исполнитель и продюсер Потап, который недавно умилил фанатов архивным снимком дуэта "Потап и Настя", трогательно поздравил экс-коллегу с день рождения.

4 мая Настя Каменских празднует 32-летие. В честь такого события Потап посвятил ей чувственный стих и опубликовал на странице в Instagram вместе с фотографией певицы.

"Кто - то скажет завистливо "Роковая женщина" Да ,  она - независима, Но при этом застенчива Она мега - талантлива, Но при этом скромна Коренное - романтика А глагол - влюблена.

Под ногами поклонники А под сценой фанаты Грациозна и тоненька Подпись к плакату Ты одень свое Ярко - весеннее платьечко И дари всем нам счастье!

Любимая Настечка! " - пишет откровенно артист.

Пока что трогательный стих от Потапа Каменских не прокомментировала.

А вот фаны звезд начали не только поздравлять певицу с днем рождения, но и отметили романтичность продюсера.

"Потап настоящий мужчина! Джентльмен с огромным чувством юмора! Человек с очень светлой душой! ", "Очень милый стих", - писали поклонники под фото.

Звездная пара часто подливает масло в огонь, публикуя в соцсетях фотографии с отдыха с одних и тех же мест. А недавно певица Настя Каменских прокомментировала отношения с рэпером и продюсером Потапом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ