Джонни Депп женится на 20-летней россиянке – СМИ

25 апреля 2019, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Джонни Депп несмотря на активное выяснение отношений с экс-женой Эмбер Херд, успевает строить личную жизнь.

Более того, поговаривают, что 55-летняя звезда "Пиратов Карибского моря" планирует уже и жениться. Будущей миссис Депп может стать 20-летняя танцовщица го-го из России Полина Глен. Именно с ней Деппа застукали за страстными поцелуями в феврале этого года.

Ходят слухи, что Полина несколько месяцев назад переехала к любимому в Лос-Анджелес, пишет DailyMail. Девушка родилась в Санкт-Петербурге, а последние два года живет в США, где развивает свою танцевальную карьеру.

Судьба свела влюбленных на вечеринке в Лос-Анджелесе. Правда, тогда Полина не узнала Деппа.

"Когда он подошел к ней познакомиться на вечеринке, Полина его не узнала.

А когда поняла, кто он такой, была очень удивлена. Ее часто приглашают на вечеринки, во время которых мужчины западают на нее. Она хорошая танцовщица и горячая штучка", - поделилась подруга девушки.

Она также добавила, что Джонни Депп намерен поехать в Россию и познакомиться с семьей Полины и попросить ее руки у родителей.

Напомним, тем временем экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд продолжает обвинять актера в том, что он ее бил. Так вот на днях она показала, как Депп разгромил ее гардеробную.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ