Дмитрий Комаров встретится с самой молодой звездой бразильского футбола

24 апреля 2019, 18:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в 22:45 в новом выпуске "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров познакомит зрителей "1+1" с новой и самой молодой звездой бразильского футбола.

Футбол для бразильцев ? не просто спорт, а целая религия. Сборная именно этой страны считается самой титулованной в мире.

Героем нового выпуска "Мира наизнанку" стал 7-летний Марко Антонио, который уже получил славу футбольного гения. Мальчик мечтает стать полузащитником в известном футбольном клубе "Ювентус".

Ведущий Дмитрий Комаров к будущей звезде пришел не с пустыми руками – он подарил юному футболисту форму сборной Украины.

Несмотря на недетские успехи и славу, значительную часть жизни мальчика занимают визиты к врачу. У него обнаружили редкое заболевание, которое невозможно полностью вылечить.

Каждый день Антонио принимает по 8 препаратов, побочным эффектом которых является остановка роста.

Кроме знакомства с Марко Антонио, Дмитрий Комаров посетит героя прошлых выпусков программы, юношу Адриано. В свое время ведущий уговорил парня выйти из криминальной компании и заниматься футболом, а не торговлей наркотиками. Но Дмитрий узнал, что Адриано снова в опасности. Ведущий проекта попытается отыскать парня.

Смотрите специальный выпуск программы "Мир наизнанку" сегодня в 22:45 на "1+1".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською