Нина Матвиенко призналась, что играла в школе мишку

21 апреля 2019, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Нина Матвиенко, которая поделилась древним ритуалом на Пасху, недавно приняла участие в проекте двух хип-хоп-исполнителей, говорится в "Светской жизни".

Нина Матвиенко исполнила роль рассказчицы истории в клипе alyona alyona и Alina Pash на песню "Падло".

"Я хочу поблагодарить, что они именно мне это доверили. Я же не очень современная женщина. Но когда девушки сказали мне об этом, то я подумала, что надо им как-то угодить", - поделилась впечатлениями народная артистка.

Нина Матвиенко призналась, что умеет менять голос и вспомнила историю из школьных лет, когда она играла роль мишки.

"Я в школе-интернате меняла голос, была ведущей и три года играла мишку. "Здравствуйте, дорогие детки. Сегодня мы начинаем нашу... " Все спрашивали, кто это такой? Меня не выдал мой учитель-физик и до сегодняшнего дня в школе так и не знают, кто был мишкой", - рассказала Матвиенко.

Еще Нина Митрофановна поделилась секретом, как сохранить естественную красоту без пластических операций и инъекций красоты.

"Просто надо иметь внуков. Моя внучка Нина не дает мне стареть. Единственное, что портит детей, это планшеты и мобильные телефоны. Вот тормозит в жизни и людей, и детей. Но красоту ничем не испортишь, если ты любишь", - отметила певица.

Также артистка рассказала, как будет праздновать Пасху.

"Главное пойти в церковь, выстоять ночь, причаститься...

И утром уже с полной корзиной прихожу к дому, они все еще спят, а я на улице так кричу: "Христос Воскрес" - тишина, "Христос Воскрес" – тишина, Христос Воскрес"– и собака начинает лаять у соседей", - рассказала Нина Митрофановна.

Напомним, Тоня Матвиенко растрогала юзеров видео, на котором ее мама Нина Матвиенко танцует с младшей внучкой Ниной под аккомпанемент Арсена Мирзояна. Певец играл на губной гармошке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ