Экстремальный полет и 53 разных образа: MONATIK представил клип на сингл "LOVE IT ритм"

20 апреля 2019, 00:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мультиартист MONATIK, который недавно эффектно станцевал вместе с Екатериной Кухар, выпустил новый клип на трек "LOVE IT ритм".

Во время клипа исполнитель изменил 53 образа.

Режиссер видео Таню Муиньо рассказывает, что основная идея и главная мысль проекта "LOVE IT ритм" идет от песни. Каждый может поймать свой ритм так, как только он может почувствовать, и сделать это там, где ему это захочется.

А вот Дмитрий Монатик признается, что для него новый сингл – это история его пути за 10 лет жизни в Киеве. В течение этих лет он чувствовал себя как инопланетянин, который только переехал в столицу.

"Ковбой - это внутренний Клинт Иствуд, который на ходулях пытается до него дотянуться. И, даже падая с них, все равно отчаянно бежит вперед. В каждом всегда живет альтер-эго - статный ковбой, веселый, честный, который борется со всеми и всегда остается верным себе и своему делу. Огонь-девушка - это огненная муза, которая заставляет писать, двигаться.

Именно благодаря ей, ты горишь этой идеей. Но с ней всегда, то появляется, то исчезает лень. Самолет (когда стоишь на крыле) - это момент, когда остаешься наедине с собой и своими мечтами, мыслями, когда отрываешься от реальности и пишешь, летаешь в облаках, и стремишься все выше. Когда ты оказываешься внутри самолета - это твоя первая маленькая аудитория людей, которая услышала тебя и приняла твои песни", - комментирует артист.

Напомним, недавно MONATIK анонсировал тур по США и Канаде.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською