Маша Ефросинина в одном лишь халате показала стройные ноги

17 апреля 2019, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Маша Ефросинина, которая в ярких лосинах и боди зажгла "дикие" танцы, насмешила юзеров свежим фото в своем Instagram.

Знаменитость запостила фотографию, где изображена лежа на диване. Из одежды на Маше – кроссовки и халат. Ефросинина позирует с томным видом лица.

"Вот почему у одних получается быть секси штучкой на фото, а другие очень стараются, но выглядят при этом, как пациент санатория с заклинившей челюстью в ожидании клизмы? Какие у вас версии происходящего на фото? " – поинтересовалась телеведущая в подписчиков.



Затейливые поклонники Маши придумали, как бы можно было прокомментировать эту фотографию. "Подпись к фото: когда Оля Полякова сказала, что несет мне сыр", "Маша, поверьте, у меня та же фигня. Как постараюсь на фото быть секси, так это же ужас, какая-то порнуха или колхозный вариант... ", "Когда Винник приехал в твой город", - пишут фанаты.

Напомним, не так давно Маша Ефросинина показала свою маму, на которую похожа как две капли. Знаменитость поздравила родного человека с днем рождения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ