Вышла первая серия последнего сезона "Игры престолов" – соцсети пестрят шутками. Осторожно, спойлеры

15 апреля 2019, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеканал HBO показал первую серию заключительного восьмого сезона "Игры престолов". Она вышла в ночь на понедельник. В США первая серию показали на стриминговом сервисе DirecTV Now на четыре часа раньше премьеры на HBO. Те, кто уже успел посмотреть, шутят над сюжетом, ну а мы собрали остроумные шутки. Осторожно, спойлеры.

Весь мир сегодня Мой пес, когда я уделяю внимание кому-то еще Когда у тебя свидание с матерью-одиночкой и ее детьмиСэм: не могу дождаться встречи с семьей!

Дейенерис

Первый эпизод финального сезона закончился теми же двумя персонажами, что и первый эпизод первого сезона. За 8 лет шоу прошло полный круг. Реакция Брана на приезд Джейми в ВинтерфеллВсе: занимаются своими делами Бран: Помнишь меня, старый друг? Джейми, когда он прибыл в Винтерфелл и встретил Брана Только представьте соревнования, где эти двое пялятся друг на другаТак рада, что они включили мою любимую сцену из "Гарри Поттера" в серию "Игры Престолов"Как приручить дракона Джона Сноу2012: "Где мои драконы? ? "

2019: "Где мои слоны? ? ?

"Джон Сноу прикидывает ситуацию после новостей от Сэма Напомним, недавно австралийская телевизионная компания Foxtel представила в парке недалеко от Сиднея художественную инсталляцию, посвященную премьере нового сезона "Игры престолов". Она получила название "Могила престолов" и состоит из коллекции надгробий и мавзолеев персонажей, которые умерли в течение предыдущих семи сезонов.

В то же время,  в Украине несколько иначе отмечали премьеру последнего сезона – на украинских улицах появились "герои" сериала. Так, "Джона Сноу" узнали в Киеве, а вот "Дейенерис" в Запорожье проигнорировали.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською