Ольга Цибульская откровенно рассказала, почему не показывает своего мужа

14 апреля 2019, 01:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Цибульская, которая впервые рассказала о тяжелом расставании с бывшим, призналась, почему не показывает своего мужа на публику.

Свою личную жизнь артистка очень тщательно прячет и предпочитает не показывать ее на всеобщее обозрение, говорится в "Светской жизни".

"Когда люди давно живут в браке они потом периодически заходят в секс-шоп, чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь. Возможно, когда нам станет скучно жить в браке, и нам захочется добавить туда немного сплетен,  мы вместе с мужем появимся на какой-то обложке", - делится звезда.



Также Оля Цибульская рассказала, почему целых четыре года она оберегала своего сына от публичности, ведь недавно звезда впервые показала фотографии с ним. Как утверждает артистка, сын Нестор не был готов стать знаменитым.

"Тот момент, как Нестор начал смотреть на свои фото в Instagram и спрашивать "почему меня не видно" или "почему фото со спины" я поняла, что он готов к тому, чтобы я его показала публике", - признается певица.

Напомним, недавно Оля Цибульская рассказала, кто предлагал ей деньги за секс.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ