Джамала показала, как 18-летней впервые выступила с оркестром народных инструментов

04 апреля 2019, 18:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала, которая недавно впервые показала лицо своего сына, порадовала своих поклонников архивным видео. Артистка решила вспомнить начало своей музыкальной карьеры.

На своей странице в Instagram Джамала опубликовала свое первое выступление с оркестром народных инструментов, датированное 2001 годом. Тогда украинской исполнительнице было 18 лет. "Это было в консерватории. 2001 год! Я в настоящем гуцульском костюме исполняю песню "Ой заграли музики, музиченьки". Помню, было очень волнительно", - писала в социальной сети звезда.

Также Джамала заинтриговала своих поклонников новой творческой работой. Певица добавила в своем сообщении, что сейчас отправляется на репетицию с оркестром НАОНИ.

Ведь именно там 12 апреля артистка станет специальным гостем и исполнит народную песню. ?

"Я экспериментирую с различными музыкальными формами: бэнд из 6 музыкантов, струнные квартеты, джазовые квинтеты, электронные дуэты и разное, но форма оркестра всегда привлекает. Мало что может сравниться с энергией стольких народных инструментов, такого количества людей. Это всегда роскошь и большое удовольствие! ", - заявила Джамала.

Напомним, недавно Джамала призналась, что на ее песню 1944 американский профессор пишет работу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ