"Рака у меня много": Джейн Фонда рассказала о тяжелой борьбе с онкологией

04 апреля 2019, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская актриса Джейн Фонда, которая недавно рассказала о жутком самоубийстве матери в психушке, снова ошарашила признанием.

На днях 81-летняя звезда стала героиней британского Vogue, где рассказала, что уже долгое время имеет проблемы со здоровьем, а именно с онкологией.

На страницах глянца знаменитость призналась, что в 2010 году у нее диагностировали рак груди: опухоль была обнаружена случайно во время медосмотра, после чего ее успешно прооперировали. Однако болезнь не отступила.

"Рака у меня много. Я обожала солнце. А теперь, когда у меня выходной, я спешу к врачу, который занимается моей кожей, и хирург отрезает от меня по кусочку", - призналась Фонда.

В новом интервью Джейн Фонда призналась, что перенесла мастэктомию - операцию по удалению молочной железы - непосредственно перед церемонией вручения премии "Золотой глобус" в 2016 году.

"Помните, в 2016 году я пришла на "Золотой глобус" в странном белом платье с рюшами? Так вот: это было единственное одеяние, которое могло скрыть бандаж после только что перенесенной мастэктомии", - рассказала Джейн.

Также известно, что в 2018 году у Джейн была раковая опухоль на нижней губе.



Актриса добавила, что ее война с раком продолжается. Но есть другие проблемы со здоровьем - остеопороз, прогрессирующее заболевание костей. Звезда уже перенесла операцию по замене обеих бедренных суставов и одного колена, а сейчас ждет хирургического вмешательства по замене второго.

Напомним, недавно Джейн Фонад поддержала своего коллегу Майкла Дугласа, который получил звезду на Аллее Славы в Голливуде.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ