Принц Гарри и Меган установили мировой рекорд

04 апреля 2019, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Гарри и Меган, которые на днях завели собственную страницу в Instagram, установили мировой рекорд.

Именно недавно созданный Instagram-аккаунт герцогов Сассекских побил рекорд соцсети, собрав первый миллион подписчиков за 5 часов и 45 минут, сообщает издание Sky News.

Королевская чета побила рекорд корейского исполнителя Кана Даниэля, который преодолел эту отметку за 11 часов и 36 минут. Сейчас новый мировой рекорд внесен в Книгу рекордов Гиннесса.

За два дня существования страницы принца Гарри, на нее подписались уже более трех миллионов пользователей соцсети, а первый пост, состоящий из 9-ти фотографий с официальных мероприятий, собрал более миллиона лайков.



Для просмотра фото, листайте вправоПозже на их странице появилась вторая публикация, посвященная благотворительной программе помощи людям с ментальными проблемами.

Для просмотра фото, листайте вправоОтметим, принц Гарри и Меган завели Instagram-аккаунт 2 апреля. До этого момента об основных новостях из их жизни рассказывалось в официальном аккаунте брата принца Гарри Уильяма и его жены Кейт Миддлтон.

Напомним, недавно стало известно, что Меган, которая вскоре родит мужу, принцу Гарри, первенца уже пригласила звездного учителя музыки для будущего ребенка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською