Супер-мама Наталья Холоденко села на шпагат спустя месяц после родов

03 апреля 2019, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский психолог Наталья Холоденко, которая недавно стала второй раз мамой, удивила своих поклонников своей физической формой.

После родов звезда не только вернулась к работе, но и возобновила тренировки спортом.

На своей странице в Instagram Наталья похвасталась своей спортивной фигурой. Звезда села на шпагат спустя месяц после родов. Видео-ролик, на котором психолог показывает свою гибкость тела, она опубликовала на странице в социальной сети. "Вот что на самом деле происходит за кулисами перед выходом на сцену. Наставники покоя не дают — и в этом их ценность. Будут подтягивать тебя до того уровня, который сейчас кажется невозможным. Становитесь лучше с лучшими! P. S. Я не планировала садиться на шпагат, думала, немножко растянем мышцы", - подписала видео

Наталья.

Поклонники Наталии Холоденко в прямом смысле слова удивились, как психолог смогла так быстро сесть на шпагат после родов.

"Жан-Клод Ван Дам нервно курит", "Наташа, так скоро после родов? ", "Это вы после родов можете садиться? ! Ого", "После родов на шпагат, как-то рано", - писали подписчики.

Недавно, Наталья Холоденко призналась, как изменилась ее жизнь после вторых родов и поделилась подробностями о своем любимом муже.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ