Святослав Вакарчук во время выступления в Одессе поддержал военнопленных в РФ

03 апреля 2019, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который призвал голосовать на выборах президента Украины 2019 не "по приколу", решил отвлечься от политики и отправился во всеукраинский тур с камерным оркестром.

Музыкант начал тур из Одессы, где во время своего концерта, неожиданно обратился к военнопленным морякам. "То, что недавно произошло с украинскими моряками в Керченском проливе это абсолютно цинично. Это агрессивный пример поведения. Мы, украинцы, переживали все, то что их взяли в плен в РФ. Но самое главное то, как наши моряки ведут себя сейчас – глядя на них у каждого из нас переполняет чувство гордости. Тогда мы понимаем, что такое бороться за Украину, за наши ценности. Я лично горжусь ими", - заявил украинский артист.



Святослав лично поблагодарил военнопленных моряков, которые в настоящее время содержатся в плену РФ. Певец с радостью пригласил их родных на свой концерт.

Во время выступления в Одессе в зале сидел отец украинского моряка Василия Сороки – Виктор, который именно 2 апреля праздновал свой день рождения.

Артист даже спустился в зал, чтобы пожать руку и поблагодарил его за сына.

"Вот что такое Украина", - сказал Святослав.

Напомним, недавно Святослав Вакарчук устроил концерт с оркестром и грандиозным световым шоу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ