Неожиданно: Джастин Бибер защитил Хейли от хейтеров и признался в любви Селене

27 марта 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Канадский популярный певец Джастин Бибер, который на днях заявил, что уходит со сцены, огорошил неожиданным признанием.

25-летний исполнитель стал на защиту своей 22-летней жене Хейли Болдуин и признался в чувствах к экс-девушке 26-летней Селене Гомес.

На днях Бибер выложил на своей странице Instagram домашний снимок своей жены, и одна из фанаток певца написала в комментариях, что он не любит Болдуин: "Ты не любишь Хейли! Ты женился на ней только потому, чтобы вернуть Селену! "Такой комментарий изрядно возмутил певца и он решил ответить на него, где отметил, что ему нечего посвящать кому-то свою жизнь и жениться, чтобы вернуть бывшую. Он назвал комментатора "незрелым человеком", а его слова "абсолютным абсурдом". Скрином своего ответа Джастин поделился в Instagram-Stories.

"Ты незрелый человек. У тебя есть аккаунт, с которого ты пишешь оскорбления мне и моей жене. Это все абсолютный абсурд! Зачем мне посвящать всю свою жизнь кому-то, жениться, чтобы якобы вернуть свою бывшую? Нормальный человек не говорит и не думает так, тебе должно быть стыдно. Я любил и люблю Селену, она всегда будет занимать особое место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену, и она лучшее, что когда-либо случалось со мной. Тот факт, что ты хочешь посвятить свой день ненависти, многое говорит о тебе", - эмоционально ответил Джастин в комментарии.

Бибер пообещал, что больше не будет отвечать на подобные сообщения, потому что он устал отдавать энергию больным людям. Певец высмеял комментарии которые пишут в соцсетях Хейли, типа "он всегда возвращается к Селене" или "Селена лучше для него".

"Вы не имеете никакого представления о моей жизни и о том, что хорошо для меня.

Хейли - моя жена, если тебе это не нравится, значит, ты не поддерживаешь меня, а если ты не поддерживаешь меня, ты не мой фанат и не хороший человек", - гневно подытожил Джастин.

Напомним, с Селеной Гомес певец начал встречаться в 2010 году. Однако слишком молоды и заняты своей карьерой влюбленные не смогли сохранить отношения. 2013 года стало известно о распаде пары. 2017 года Бибер снова стал ухаживать за Селены. Однако склеить разбитую чашу не получилось, в марте 2018 года пара окончательно разошлась и Бибера все чаще стали видеть с Хейли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ