Влад Яма рассказал, как с женой в стриптиз-клубе танцевал

24 марта 2019, 00:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный хореограф Влад Яма, который недавно рассказал, почему не показывает лицо сына, недавно попробовал себя как актер в спектакле Ladies Night, говорится в "Светской жизни".

Танцор, который в спектакле сыграл стриптизера, рассказал, какую форму надо было принять перед выступлением.

"Форма должна быть такая, чтобы я посмотрел в зеркало и сказал, да, это можно показывать двум тысячам женщин в зале", - заявил Яма.

Интересно, что своим стриптизом в спектакле танцор удивил и собственную жену Лилиану, поскольку она впервые увидела его в такой роли.

"Наконец я увидела, как танцует стриптиз мой муж. Дома никогда не было. И мне понравилось. Я понимаю, что он может. Я даю добро", - отметила Лилиана.

  Также супруги вспомнили, как когда-то посещали стриптиз-клуб.

"Ну, я помню, было разочек в Запорожье в клубе.

Мы сначала были в ночном клубе, немного выпили и пошли в стриптиз. Интересно, что мы также танцевали, не раздевались конечно, но танцевали, причем на сцене", - призналась пара.

Также супруги прокомментировал свой отдых в США, где они находились больше месяца и ездили вместе с сном Леоном. "Это было невероятно. Все понравилось, океан, погода, еда, друзья, детские развлечения особенно. Хочется еще", - заметил Влад.

Напомним, ранее Влад Яма показал, как выглядел в детстве.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською