Трон с глазами дракона: в Сети представили официальный постер заключительного сезона "Игры Престолов"

22 марта 2019, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Только недавно канал HBO назвал даты выхода и продолжительность всех эпизодов финального сезона "Игры Престолов", как в Сети опубликовали его официальный постер.

Плакат финального сезона фэнтезийной саги возвращается к постеру первого сезона с классическим изображением с железного трона и голодными глазами дракона.

Железный Трон состоит из мечей побежденных, ведь в этом сезоне речь идет о победе над врагами. В частности, валерианские стальные мечи - одни из немногих видов оружия, которые могут уничтожить Белых ходоков - врага номер один в этом сезоне.



Среди изображения мечей выделяются две рукояти - вероятная дань Ледяному мечу Неда Старка, который был растоплен и перекован. Что касается дракона, то красные глаза могут означать, что это один из двух детей Дейенерис, который остался в живых.

Однако это только догадки поклонников и западных СМИ, а какую все же концовку сериала придумали создатели, фанаты саги увидят уже совсем скоро. Ведь премьера заключительного сезона "Игры Престолов" запланирована на 14 апреля.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ