Остапчук вспомнил, как на дне рождения сына Пшонки резко поседел мужчина

17 марта 2019, 01:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий Владимир Остапчук, который с обнаженным торсом запустил флешмоб, вспомнил, как был ведущим на дне рождения сына экс-генпрокурора Виктора Пшонки Артема, говорится в "Светской жизни".

По словам Остапчука, это было в 2012 году и то празднование он не забудет никогда. А все из-за того, что там произошла курьезная ситуация.

"Там было выступление степистов, они были в ковбойских костюмах, у них были пистолеты и они должны были в конце выстрелить из пистолетов. Но никто не понимает, что люди такого ранга тогда выступали, у всех забрали мобильные телефоны, ставили глушители, секьюрити стоят. И тут значит сидит вся эта братва и выходят степисты, выступают, начинают стрелять. И здесь начинается самое страшное. Знаете, как на Animal planet, прыжок гепарда где-то через пять метров сбрасывает этого именинника, а другой человек сбрасывает того, кто стрелял из пистолета, потому что для них это покушение на жизнь", - рассказал Остапчук.



По словам ведущего, тогда все смеялись минут 15, а вот степисту, на которого набросился охранник, было не до смеха.

"Я заметил две вещи – первая, мы смеялись минут 15, у всех хорошее чувство юмора, а у того парня, который выходил и стрелял, он поседел сразу. Я такого никогда не видел в жизни. Человек поседел, он такой был чернявый, к концу вечера он стал блондином", - вспомнил ведущий.

Напомним, ранее Владимир Остапчук поделился, как похудел на 8 кг за время проекта "Король десертов".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ