Помолитесь за меня: Бибер впервые заговорил о своей депрессии

11 марта 2019, 12:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный певец Джастин Бибер, который месяц назад начал лечение от депрессии, впервые с того времени рассказал о своем душевном состоянии.

На днях исполнитель вышел на связь с поклонниками, опубликовав соответствующий пост в Instagram.

Артист разместил архивное фото, на котором он позирует в футболке с изображением Тупака Шакура в окружении рэпера Канье Уэста и своего менеджера Скутера Брауна, а в обращении попросил фантов помолиться за него.

"Просто хотел рассказать вам о себе. Надеюсь, мои слова найдут отклик в ваших сердцах. Я сейчас нахожусь в странном состоянии, как будто полностью отключен от внешнего мира. Я не волнуюсь, потому что всегда приходил в себя после такого. Все будет хорошо и скоро станет на свои места. Я просто хотел попросить вас протянуть мне руку помощи и помолиться за меня. Надеюсь, Бог вас услышит, и молитвы сработают. Так уж получилось, что сейчас, я столкнулся со своими проблемами один

на один", - написал Джастин в соцсети.

Больше четырех миллионов лайков и более тысячи комментариев оставили под постом поклонники Бибера, выразив ему слова поддержки и пожеланий скорейшего выздоровления.

"Будь сильным! ", "Молюсь за тебя! Бог обязательно поможет", "Посылаю тебе всю свою любовь и молитвы! Этот период закалит тебя, и ты станешь еще сильнее! ", - поддержали певца неравнодушные пользователи.

Напомним, недавно Джастин Бибер напугал фанатов осунувшимся видом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ