"Девушка меня сильно укусила": Олег Винник о своем первом поцелуе

07 марта 2019, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник, который выпустил драматический клип с Сумской и Роговцевой, вспомнил, каким был его первый настоящий поцелуй.

Как признался артист изданию "Телегид", именно первый поцелуй он не запомнил, но настоящий – он не забудет никогда.

"На самом деле первый поцелуй уже не помню. Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться. А вот, что такое настоящий поцелуй я почувствовал уже с моей любимой. Он отличался тем, что девушка сначала меня сильно укусила. Было реально больно, до слез. Но впоследствии именно она научила меня целоваться правильно и вообще любить это делать", - признался музыкант.

Помимо этого Олег рассказал, как часто, по его мнению, женщинам нужно устраивать праздник, а также об отношениях с противоположным полом.



По словам Олега, нужно стараться делать друг другу праздник каждый день, не надуманно и независимо от дат.

"Наверное, с годами я стал сентиментальнее, и для меня это стало действительно важным. Просыпаясь, мне хочется говорить все больше красивых слов – тех, которых, возможно, раньше не успел сказать", - признался исполнитель.

Напомним, что ко Дню влюбленных Олег Винник выпустил ранее неизвестную версию своего хита.   Артист опубликовал первоначальную версию композиции "Роксолана".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською