43-летняя участница Spice Girls Бантон выходит замуж через 20 лет отношений

04 марта 2019, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница Spice Girls Эмма Бантон, которая недавно воссоединилась со своими коллегами по группе, сейчас решила выйти замуж.

43-летняя певица и ее 40-летний избранник, британский R&B певец, ставший шеф-поваром Джейд Джонс, с которым они вместе уже 20 лет, наконец станут официально мужем и женой.

Интересно, что на днях влюбленные, со дня помолвки которых прошло уже восемь лет, получили разрешение на бракосочетание в регистратуре Энфилда в Северном Лондоне. Это означает, что теперь у Эммы и Джейда есть 12 месяцев, чтобы устроить торжество по этому случаю.

Как стало известно The Mirror, церемонию пара собирается провести в Old Marylebone Town Hall - любимом звездном месте, где связали себя узами брака Пол Маккартни и Нэнси Шевелл.

Сейчас пара воспитывает двух сыновей - 11-летнего Бо, и 7-летнего Тейта.

О перспективе брака Эмма заговорила еще 2017 года.



"Было бы хорошо, не так ли? Но я могу обойти это. Он уже называет меня своей женой, а я называю его своим мужем. Мы оба Водолеи и немного дезорганизованы, поэтому мы никогда не собираемся ничего организовывать! Я уверена, что мы будем одной из тех пар, которые куда-то убегут", - отметила Бантон.

Напомним, недавно стало известно, что участницы Spice Girls перед концертным туром переписывают старые песни, тексты которых в современном мире могут вызвать немало вопросов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ